ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Публикация в научном издании
17.02.2021

  Предлагаем вам опубликовать статью в авторитетном научном издании Национальное здоровье. Отметим, что мы принимаем публикации от авторов, имеющих докторскую степень.

Медицинский журнал онлайн
10.09.2020

Пишите статьи и исследования на медицинскую тематику? Тогда для вас очень важно не только читать специализированные журналы, но и публиковаться в них. Это повысит ваш авторитет среди коллег, сделает имя более узнаваемым.

Медицинский журнал напечатать статью
18.06.2020

Занимаетесь исследованиями в медицинской области? Тогда вы знаете, как важно своевременно публиковать свои работы и результаты изучений. Опубликованные статьи позволяют стать более узнаваемым, закрепить авторитет и первым заявить о важных мыслях или открытиях.

Публикация в медицинском журнале
21.05.2020

Карантин стал отличной возможностью для саморазвития. У всех появилось много времени на собственные увлечения, хобби и интересные занятия. Если за это время вы написали несколько статей на медицинскую тематику или провели исследования, то не лишним будет опубликовать свои работы.

Опубликовать статью в научном журнале
14.05.2020

Даже в карантине можно найти положительные стороны, если оставаться оптимистом, зато появилось много времени на свои хобби и исследования, самообразование. Свободное время лучше всего посвятить тому, что давно откладывалось, или наоборот попробовать что-то новое.

Опубликовать свою работу в журнале
30.04.2020

В сложившейся ситуации сотрудники сферы медицины очень заняты. Причем не только лечащие врачи, но и те, кто бьются над разработкой вакцины - лекарства от вируса. Но не стоит забывать и о собственных исследованиях.

Опубликоваться в мед. журнале
09.04.2020
Для тех, кто занимается изучением медицины, лекарств и технологий очень важно своевременно заявлять об открытиях и прорывах. Но при этом не стоит забывать и том, что исследования также требуют публикации в специализированных изданиях.
 
Опубликоваться в журнале
26.03.2020

Публикации в журнале - это предпочтительная мера для всех, кто занимается изучением, написанием статей и профессорской деятельностью. Через публикации можно рассказать о своей работе, заявить об открытии или новой теории в существующем исследовании.

Медицинский журнал онлайн
12.03.2020

Вам нужно опубликовать свою работу в сфере медицины? Тогда стоит найти журнал, который входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Так у вашей публикации будет больший “вес”, а также ее наверняка заметят.

Опубликовать статью в журнале
16.01.2020

 В последнее время очень много говорится о реформировании здравоохранения, однако во внимание не принимаются существенные факторы. Применение современных медицинских технологий, таких как, терапия на уровне генов, индивидуализированные препараты не учитывает наличие проблем современной медицины — с учетом как экономического, так и кадрового кризиса распространение инноваций является проблематичным.

 

Выберите страницу: « ... 4 5 6 7 8 9 10 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: