ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Публикация статей медиков
16.06.2022

  Научные журналы представляет собой специальную категорию изданий, которая осуществляет публикацию статей только определённого уровня, где владелец как минимум может похвастаться наличием докторской степени.

Публикация медицинских статей
07.06.2022

  Современная наука постоянно развивается, особенно это касается медицины, в последнее время все больше значения придается медицинским открытиям и исследованиям. Многие медики, студенты и профессора занимаются профессиональным развитием, и конечно, для подтверждения карьеры медики должны пуьликовать научные материалы и делиться открытиями с откружающими, с соответствующей аудиторией.

Издание с новостями медицины
23.05.2022

  Давным-давно медики не любили распространяться о здоровье, считалось, что медики сидели в так называемой башне из слоновой кости и поэтому им нужно было верить. Однако со временем люди стали задавать вопросы, поэтому появились научные коммуникации и медицина. Медики стали рассказывать, как бороться с теми или иными болезнями.

Подписаться на издание о медицине
29.04.2022

  Медицинским изданием, в которых работники здравоохранения могут поделиться с медицинской и мировой общественностью своими исследованиями, является журнал Национальное здоровье. Издание сотрудничает с медиками и учёными.

Какие журналы о медицине читать
14.04.2022

 Медицина играет большую роль в жизни человека. Конечно же,  любая информация о медицине должна быть только из проверенных источников. 

Как выбрать авторитетное медицинское издание
06.04.2022

  Очень часто медицинский интернет можно сравнить с очередями людей или с разговорами людей на улице, которые обменивается симптомами.

Опубликовать статью на тему Медицины
24.03.2022

  Чаще всего люди сталкиваются с разнообразными проблемами здравоохранения, долгим ожиданием очереди, отсутствием нужного специалиста, неправильные диагнозы, в последнее время, смертность.

Опубликовать статью или подписаться на журнал Национальное здоровье
16.03.2022

  В настоящее время всё больше внимания уделяется медицине, важным медицинским открытиям. Именно поэтому стоит обратить внимание на специализированные издания, которые размещают научные статьи, важные открытия и исследования.

Медицинские журналы для врачей — публикация работ
24.02.2022

   Любому специалисту необходимо развитие. Для врачей одно из направлений профессионального становления — периодическая публикация собственных научных материалов. Профильные статьи, исследования, научные работы повышают рейтинг специалиста, дают возможность получить категорию, поделиться собственным опытом и знаниями с более молодыми специалистами, учениками и т.д.

Подписка на медицинское издание
16.12.2021

   Многие медики зачастую не имеют возможности приобретать специальную литературу. В  настоящее время профессиональные издания доступны в в онлайн-режиме. Для врачей различных областей медицины имеется журнал Национальное здоровье, который представляет собой систематическое целевое издание, где можно опубликовать работы медиков и и профильных специалистов. 

Выберите страницу: « 1 2 3 4 5 6 7 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: