ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Публикация статей медиков
Публикация статей медиков
16.06.2022

 Научные журналы представляет собой специальную категорию изданий, которая осуществляет публикацию статей только определённого уровня, где владелец как минимум может похвастаться наличием докторской степени.

В журнале Национальное здоровье опубликовать свою статью может только медработник или человек каким-либо образом с медициной. Если вы работаете в медицинской сфере, хотите поделиться своими исследованиями. Однако у вас нет докторской степени, то в этом случае Вы можете приложить рецензию на вашу работу от коллег.

В случае,если вам необходима помощь в публикации ваших статей в издании Национальное здоровье. Вы можете обратиться непосредственно к редактору журнала, который окажет Вам помощь и консультацию для осуществления публикаций. Уточняйте на сайте стоимость и возможность публикации. Вы также можете подписаться на издание, узнать об условиях подписки на сайте, обратившись в редакцию по телефону или через форму отправки заявок. 

 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: