ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Публикация новостей о медицине
09.07.2021

  Актуальные вопросы медицины беспокоят людей,  и конечно, каждый хочет быть в курсе.  Люди ищут информацию в сети, рискуя получить сведения из непроверенного источника. Издание Национальное здоровье публикует самые последние новости медицины, касающиеся здоровья российских граждан и информирует о достижениях и новостях медицины за рубежом.

Подписка на новости здравоохранения
25.06.2021

  Мир здравоохранения достаточно широк и информация в нем имеет огромную ценность. Вместе с тем, наибольший интерес тут представляют новости. 

Подписаться на новости искусства
15.06.2021

  Искусство является важной частью жизни современного человека. Черпать информацию об этом можно из разных источников и сегодня предлагается их достаточное количество.

Узнать условия публикации в медицинском издании
28.05.2021

 Медицина играет огромную роль в жизни человечества. Изучаемая тысячи лет, она, без сомнения, вносит свой вклад в существование мира. Большое значение имеет здесь и информация, которая должна быть только из проверенных источников. 

Публикация в научном медицинском журнале
17.05.2021

 В России имеются авторитетные медицинские издания, в которых работники здравоохранения публикуют свои труды. Издание журнал Национального здоровья принимает статьи от медицинских работников по медицине, психологии и психиатрии.

 
Читать новости спорта
12.05.2021

  Новости спорта актуальны для многих людей сегодня. Благодаря такой информации можно узнавать все самое интересное из указанной области. Жить в ногу со временем хочет каждый, кто регулярно следит за спортивными новостями. Вместе с тем, важно получать данную информацию из проверенных источников. 

 
Издание для медиков
21.04.2021

   Медицинским работникам необходима профессиональная литература, однако среди многообразия непросто найти издание, действительно соответствующие уровням медика.

Публикация для медиков
02.04.2021

  Если медик занимается специальной научной деятельностью, то ему обязательно необходимо развитие.

Медицинский журнал публикация
05.03.2021

 Для исследователей и медиков очень важно публиковать результаты своих трудов, своевременно делиться с общественностью своими открытиями и результатами практики. 

Публикация для медиков в научном издании
26.02.2021

  Современная наука не стоит на месте, только каждому специалисту в любой сфере необходимо развитие. A для подтверждения профессионального становления, особенно для медиков - это периодическая публикация собственных научных материалов, обмен опытом и проведение курсов профориентации.

Выберите страницу: « ... 3 4 5 6 7 8 9 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: