ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Подписаться на издание о медицине
Подписаться на издание о медицине
29.04.2022

 Медицинским изданием, в которых работники здравоохранения могут поделиться с медицинской и мировой общественностью своими исследованиями, является журнал Национальное здоровье. Издание сотрудничает с медиками и учёными.

 
Журнал принимает для издания статьи и исследования на тему медицины. Аудитория издания - это профессиональные медики и фармакологи, сотрудники, преподаватели и студенты. Издание публикуют актуальные новости в сфере медицины, проблемы научной, медицинской направленности, а также вопросы которые поднимают медицина и психология в настоящее время, так как важность медицины нельзя преуменьшать. 
 
Кроме того, редакция приглашает к сотрудничеству медиков, аспирантов, докторантов, студентов, ученых, занимающихся исследованиями в области медицины. Чтобы подробнее узнать об условиях публикации, обращайтесь в редакцию издания Национального здоровья.
 
Издание выходит на русском и английском языке. На сайте редакции вы также можете ознакомиться с  условиями подписки.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: