ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликовать статью на тему Медицины
Опубликовать статью на тему Медицины
24.03.2022

 Чаще всего люди сталкиваются с разнообразными проблемами здравоохранения, долгим ожиданием очереди, отсутствием нужного специалиста, неправильные диагнозы, в последнее время, смертность.

 
Все эти факторы далеко не полностью охватывают реальную ситуацию, однако в Европе точно так же обстоит ситуация с медициной, долгая запись диагнозов, высокий риск, платные услуги или лекарства, смена врачей.
 
Антибиотики выдают только по рецептам через много дней после болезни. Именно поэтому если вы занимаетесь исследованиями государственной медицины, если вы знаете, как реформировать область здравоохранения, можете поделиться своими выводами в журнале Национальное здоровье, привлечь к медицинским проблемам общественность.
 
 Национальное здоровье входит в перечень ВАК при Минобрнауки, ваша работа будет замечена коллегами. Опубликованная статья положительно скажется на вашей репутации, независимо от того, имеет ли ваша карьера научное и практическое направление. Обращайтесь в редакцию Национального здоровья по электронной почте, чтобы узнать условия публикации и оплаты за ваши статьи.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: