ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Опубликовать статью на медицинскую тему
18.11.2021

  Сотрудники сферы медицина сейчас гораздо больше внимания уделяют здоровью населения. Именно поэтому на первый план выходят различные исследования, которые конечно же важно своевременно публиковать в в соответствующих изданиях. Именно поэтому необходимо обратиться в издание Национальное здоровье, которое обеспечивает публикации.

Выбрать кафе для студентов в Краснодаре
09.11.2021

 Учеба в вузе - насыщенная и интересная пора, когда так важно найти место, где можно вкусно и недорого перекусить между парами, пообщаться с друзьями, отдохнуть от учебы или спокойно поработать над проектом. Портал Ресторанка подготовил для студентов подборку самых удобных и бюджетных кафе в Краснодаре.

 
Подписаться на новости медицины
26.10.2021

  Новости медицины – это информация, которая может быть полезна многим профессионалам в данной области. Не секрет, что в этой сфере многое развивается и постоянно обновляется. Очевидно, что о последних событиях хочется узнавать вовремя.

Новые квартиры НВМ в ЖК Краснодара - районы и цены
19.09.2021

  Сегодня рынок недвижимости предлагает множество вариантов для тех, кто хочет приобрести жилье в Краснодаре. Один из надежных застройщиков, заслуживших доверие покупателей, - компания НВМ. В этой статье мы расскажем о новых квартирах НВМ в различных районах Краснодара, а также о ценах на недвижимость.

 
Подписка на новости философии
17.09.2021

  Философия – это наука, которая интересна сегодня многим людям. При этом вовсе необязательно быть ее представителем, ведь она достаточно занимательна сама по себе. Не секрет, что философия помогает по-новому смотреть на окружающий мир и способствует развитию. 

3D визуализация для журнала ВАК Краснодар
11.09.2021

 Журнал ВАК Краснодар является авторитетным изданием, охватывающим различные аспекты наук. Помочь в продвижении журнала может 3D визуализация.

Подписка на новости психологии
10.09.2021

  Внутренний мир человека состоит из различных областей и сфер,  каждая из которых имеет значение, например, семья,  работа, дружба, проблемы со здоровьем, со всеми этими параметрами. Психология задействована во всех областях человеческой жизни и имеет решающее значение знание психологии.

Подписаться на новости медицины
03.09.2021

  Если вы исследуете медицину или работаете в соответствующей сфере, то наше издание будет вам полезно. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сообщать о самых последних новостях из данной отрасли. 

Публикация новостей о медицине
09.07.2021

  Актуальные вопросы медицины беспокоят людей,  и конечно, каждый хочет быть в курсе.  Люди ищут информацию в сети, рискуя получить сведения из непроверенного источника. Издание Национальное здоровье публикует самые последние новости медицины, касающиеся здоровья российских граждан и информирует о достижениях и новостях медицины за рубежом.

Подписка на новости здравоохранения
25.06.2021

  Мир здравоохранения достаточно широк и информация в нем имеет огромную ценность. Вместе с тем, наибольший интерес тут представляют новости. 

Выберите страницу: « ... 2 3 4 5 6 7 8 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: