ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Важность медицины как науки
Важность медицины как науки
14.07.2022

 Медицина позволила избежать больших человеческих жертв во время пандемии. В то же время вопрос медицины, её развития и обеспечения становится как нельзя более актуальным.

Здоровье - это универсальная ценность, которая важна так же, как человеческое счастье и благополучие. Здоровье имеет основополагающее значения в жизни человека, а также это ключевой аспект национальной безопасности, так как позволяет достичь благосостояния отдельного человека, нации и  страны в целом, и достичь перспектив по устойчивого развития.

Значение здоровья переосмысливается с учётом понимания его неотьемлемого права, а также с точки зрения существующих угроз. Каждая сторона стремится к построению лучшей и справедливой системы здравоохранения. Именно поэтому очень важно быть в курсе всех медицинских новостей. Подписывайтесь на издание Национальное здоровье, знакомьтесь с новостями в области медицины и здравоохранения, будьте в курсе развития медицины.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: