ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Надежные журналы о здоровье
Надежные журналы о здоровье
04.08.2022

 Интернет является источником информации для любого человека. Однако многие люди, которые пользуются интернетом, желающие найти информацию, касающуюся здоровья, периодически сидят на всяких форумах, задают вопросы Википедии и пользуется рекламными статьями.

 
Обратите внимание, что проверенные лекарственные средства не нуждаются в рекламе. Cтатьи без доказательств, которые не имеют мнения экспертов , не следует использовать в качестве источника информации.
 
Именно поэтому, если вы желаете найти подходящую информацию о здоровье, вам нужны специализированные издания. Обращайтесь на сайт издания Национальное здоровье, чтобы узнать условия и стоимость подписки. Если Вы являетесь медиком, то также можете опубликовать свои статьи на сайте издания. Узнайте стоимость подписки на сайте издания Национальное здоровье, пользуйтесь и доверяйте только проверенным и надежным источникам, которые достоверно излагают новости и информацию о здоровье. 
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: