ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликовать статью или подписаться на журнал Национальное здоровье
Опубликовать статью или подписаться на журнал Национальное здоровье
16.03.2022

 В настоящее время всё больше внимания уделяется медицине, важным медицинским открытиям. Именно поэтому стоит обратить внимание на специализированные издания, которые размещают научные статьи, важные открытия и исследования.

 В журнале Национальное здоровье публикуются актуальные материалы по медицине, информация об исследованиях, интервью и многое другое. Издание выходит как в электронном, так и в печатном виде.  Вы также можете ознакомиться с условиями публикации в электронном или печатном издании Национальное здоровье.

 Если вы относитесь к медицине, ведёте практическую или научную деятельность, договоритесь о публикации в издании. До размещения статьи следует выполнить ряд требований. Обратите внимание, что публикация платная, зависит от размеров статьи.
 
 Вы можете отправить черновик на электронную почту издания, уточнить все условия публикации. Также на сайте издания вы можете ознакомиться с условиями подписки, связывайтесь по телефонам или через форму отправки заявок, чтобы опубликовать статью о медицине или подписаться на журнал Национальное здоровье.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: