ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Подписка на издание о медицине
Подписка на издание о медицине
07.12.2022

 Средства массовой информации как всегда играют большую роль в жизни каждого человека. Они играют роль важную роль для личности, для совокупности социальных ролей, как гражданину и семьянину,представителю социума и жителям конкретного района жить в обществе. В интернете очень велико количество как специализированных изданий, особенно это касается изданий о здоровье.  

 
Специализированных изданий о здоровье и медицине в Российской Федерации в настоящее время насчитывается более 500. Используя многообразие сети, очень легко получить недостоверную информацию.
 
 Однако и читателям, и медикам, и студентам нужен плацдарм для размещения  и получения достоверной информации о здоровье. Обращайтесь на сайт компании Национальное здоровье, чтобы оформить подписку или разместить статью о медицине. В издании публикуется только достоверная информация, вы получите полную картину или, в случае если вы публикуете медицинские исследования, получите большую аудиторию. 
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: