ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Публикация статей для медиков
Публикация статей для медиков
25.10.2022

 В профессии медиков  также предполагается постоянное развитие получения новых знаний и медицины в журнале Национальное здоровье.

Публикации можно выполнить быстро и недорого, осветить  новые достижения в сфере медицины. Поэтому публикация в международном научном  журнале положительно скажется на репутации медиков. Журнал Национальное здоровье  принимает статьи в печать, особенно это важно для профессиональных медиков.

 
Вы можете напечатать статьи всех академических направлений медицины, в том числе касательно клинической психиатрии и психологии. Журнал имеет удобные размеры, где вашу статью сразу же отыщут коллеги по профилю. Условия недорогой публикации указаны на сайте издания, посмотреть цены Вы можете в разделе Условия публикации. Вы также сможете показать эффективность вашей работы как медика и специалиста издания,  выходит с ежемесячной периодичностью. Отправлять рукописи статьи Вы можете в редакцию, также в том числе и через электронную почту.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: