ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Подписка на новости о медицине
Подписка на новости о медицине
17.03.2023

 В настоящее время все больше внимания уделяется медицине и новым медицинским открытиям. Поэтому стоит обратить внимание на специализированные издания, которые публикуют научные статьи, исследования и другую важную информацию.

Один из таких журналов - "Национальное здоровье". В нем вы найдете актуальные материалы о медицине, интервью и информацию об исследованиях. Вы можете получить доступ к изданию как в электронном, так и в печатном виде. Также на сайте журнала можно ознакомиться с условиями публикации.

Если вы занимаетесь медициной и ведете практическую или научную деятельность, рекомендуется рассмотреть возможность публикации своей статьи в этом журнале. Перед отправкой статьи на рассмотрение необходимо выполнить ряд требований. Обратите внимание, что публикация является платной и стоимость зависит от размера статьи.
 
Чтобы опубликовать свою статью в журнале "Национальное здоровье", можно отправить черновик на электронную почту редакции, чтобы уточнить все условия публикации. Также на сайте издания можно ознакомиться с условиями подписки, связаться по телефону или отправить заявку через форму, чтобы подписаться на журнал или опубликовать свою статью.
 
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: