ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Подписаться на издание о медицине
15.05.2023
Современная медицина постоянно развивается, и важно быть в курсе последних новостей и тенденций в этой области. Однако, получение актуальной информации может быть вызовом, особенно для непрофессионалов. Специализированные издания, такие как Национальное здоровье, могут помочь в получении качественной и достоверной информации о последних новостях в области медицины.
 


Подписка на новости о медицине
17.03.2023

  В настоящее время все больше внимания уделяется медицине и новым медицинским открытиям. Поэтому стоит обратить внимание на специализированные издания, которые публикуют научные статьи, исследования и другую важную информацию.

Подписка на издание Национальное здоровье
10.02.2023

  Каждый человек мечтает о жизни, полной интереса и смысла: найти свое место в обществе, успешно реализоваться в карьере и активно участвовать в социальных, семейных и досуговых аспектах жизни. Однако, без хорошего здоровья, ясности ума и позитивного отношения к жизни, достижение успеха может быть трудным. Поэтому, чтобы развивать различные стороны жизни и достигать активного долголетия, ключевым фактором является здоровый образ жизни.

С наступающим 2023 годом!
22.12.2022

  Новый год — волшебный, чудесный праздник, обещающий всем нам с детства перемены, чудеса и, конечно, исполнения заветных желаний. От души поздравляем вас!

Подписка на издание о медицине
07.12.2022

  Средства массовой информации как всегда играют большую роль в жизни каждого человека. Они играют роль важную роль для личности, для совокупности социальных ролей, как гражданину и семьянину,представителю социума и жителям конкретного района жить в обществе. В интернете очень велико количество как специализированных изданий, особенно это касается изданий о здоровье.  

 
Сельскохозяйственное оборудование для хранения зерна и производства корма
09.11.2022

 Murska предлагает современное оборудование для хранения зерна, включая упаковщики, плющилки с элеватором и полиэтиленовые рукава. Эти инновационные решения помогут эффективно управлять процессом хранения и сохранять качество зерна на высоком уровне.

Публикация статей для медиков
25.10.2022

  В профессии медиков  также предполагается постоянное развитие получения новых знаний и медицины в журнале Национальное здоровье.

Публикация статьи в журнале Национальное здоровье
24.10.2022

  Если вы являетесь медиком, студентом или научным работником, и вам необходимо опубликоваться в журнале ВАК по медицине, лучше всего обратиться к проверенным изданиям, которые зарекомендовали себя в научной среде.

Надежные журналы о здоровье
04.08.2022

  Интернет является источником информации для любого человека. Однако многие люди, которые пользуются интернетом, желающие найти информацию, касающуюся здоровья, периодически сидят на всяких форумах, задают вопросы Википедии и пользуется рекламными статьями.

 
Важность медицины как науки
14.07.2022

  Медицина позволила избежать больших человеческих жертв во время пандемии. В то же время вопрос медицины, её развития и обеспечения становится как нельзя более актуальным.

Выберите страницу: « 1 2 3 4 5 6 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: