ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Подписка на издание Национальное здоровье
Подписка на издание Национальное здоровье
10.02.2023

 Каждый человек мечтает о жизни, полной интереса и смысла: найти свое место в обществе, успешно реализоваться в карьере и активно участвовать в социальных, семейных и досуговых аспектах жизни. Однако, без хорошего здоровья, ясности ума и позитивного отношения к жизни, достижение успеха может быть трудным. Поэтому, чтобы развивать различные стороны жизни и достигать активного долголетия, ключевым фактором является здоровый образ жизни.

 
В 80-х годах XX века эксперты Всемирной организации здравоохранения (WHO) оценили соотношение факторов, влияющих на здоровье современного человека, и выделили 4 основные категории. Эти выводы показывают, что на здоровье влияет следующее:
генетические факторы: 15-20% (20%)
состояние окружающей среды: 20-25% (20%)
медицинское обеспечение: 10-15% (7-8%)
условия и образ жизни: 50-55% (53-52%).
 
Специалисты оценивают, что здоровье людей в большей степени зависит от их образа жизни, а лишь в меньшей степени от здравоохранения. Узнавайте о последних событиях в мире здоровья с журналом Национальное здоровье. В каждом выпуске вы найдете свежие и полезные новости, исследования и советы, которые помогут вам вести здоровый образ жизни и поддерживать здоровье. Не пропустите возможность следить за последними тенденциями в здравоохранении и получать важные советы от экспертов. Подпишитесь на журнал Национальное здоровье уже сегодня.
 
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: