ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Статьи по медицине в журнале ВАК
21.09.2023

  На страницах журнала Национальное здоровье регулярно публикуются научные статьи, посвященные актуальным вопросам современной медицины и здравоохранения. Мы принимаем работы по различным направлениям - клиническая медицина, профилактическая медицина, фармакология, стоматология, медицинская биохимия, медицинская биофизика, медицинская кибернетика и другие смежные дисциплины.

 
Новости медицины в журнале ВАК
15.09.2023
Медицина не стоит на месте и постоянно развивается. Каждый день в мире появляются новые медицинские технологии, методы лечения, лекарственные препараты. Как редакция медицинского журнала Национальное здоровье, считаем своим долгом оперативно информировать читателей о важнейших новостях в области медицины.
 


Рецензируемый журнал ВАК о медицине
12.09.2023

  Редакция научного журнала "Национальное здоровье", который входит в перечень рецензируемых изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией, с большим воодушевлением примет к публикации ваши статьи по различным вопросам медицины и здравоохранения, поскольку мы придерживаемся высоких стандартов научной этики и всегда стремимся к публикации материалов самого высокого качества. 

Докторантура, аспирантура, студентам
02.09.2023

 Публикация в журнале "Национальное здоровье" - значимый этап для специалистов в области медицины. Это ежемесячное рецензируемое издание ориентировано на врачей, ученых, аспирантов и студентов медвузов.

 

 
ВАК журнал разместить статью
01.09.2023

Публикация медицинских новостей и открытий в рецензируемых научных журналах, включенных в перечень ВАК, имеет большое значение для развития медицинской науки.
 

Актуальные новости медицины в издании Национальное здоровье
21.06.2023

  Здоровье – это самое главное, что у нас есть. К сожалению, оно не всегда бывает крепким и стабильным. В нашей жизни может случиться все что угодно, и часто мы не готовы к таким ситуациям. Поэтому, чтобы быть здоровым и подготовленным к возможным проблемам, необходимо следить за своим здоровьем и получать актуальную информацию о том, как поддерживать его в хорошем состоянии.

Подписаться на издание о медицине
15.05.2023
Современная медицина постоянно развивается, и важно быть в курсе последних новостей и тенденций в этой области. Однако, получение актуальной информации может быть вызовом, особенно для непрофессионалов. Специализированные издания, такие как Национальное здоровье, могут помочь в получении качественной и достоверной информации о последних новостях в области медицины.
 


Подписка на новости о медицине
17.03.2023

  В настоящее время все больше внимания уделяется медицине и новым медицинским открытиям. Поэтому стоит обратить внимание на специализированные издания, которые публикуют научные статьи, исследования и другую важную информацию.

Подписка на издание Национальное здоровье
10.02.2023

  Каждый человек мечтает о жизни, полной интереса и смысла: найти свое место в обществе, успешно реализоваться в карьере и активно участвовать в социальных, семейных и досуговых аспектах жизни. Однако, без хорошего здоровья, ясности ума и позитивного отношения к жизни, достижение успеха может быть трудным. Поэтому, чтобы развивать различные стороны жизни и достигать активного долголетия, ключевым фактором является здоровый образ жизни.

С наступающим 2023 годом!
22.12.2022

  Новый год — волшебный, чудесный праздник, обещающий всем нам с детства перемены, чудеса и, конечно, исполнения заветных желаний. От души поздравляем вас!

Выберите страницу: « 1 2 3 4 5 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: