ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Подписаться на новости медицины
Подписаться на новости медицины
03.09.2021

 Если вы исследуете медицину или работаете в соответствующей сфере, то наше издание будет вам полезно. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сообщать о самых последних новостях из данной отрасли. 

 
Следовательно, с нами вы всегда будете оставаться в курсе самых интересных событий. Естественно, все новости мы всегда получаем из проверенных источников. 
 
Наше издание Национальное здоровье существует уже много лет, поэтому нам доверяют настоящие профессионалы, работающие в медицине. 
 
Мы гордимся тем, что смогли завоевать уважение среди широкого круга специалистов, поэтому с полной ответственностью относимся ко всей информации, которую здесь публикуем. Наше издание давно проверено временем, при этом подписаться на нас достаточно легко. Сделав это, вы всегда будете узнавать о новостях, которые для вас точно будут актуальны. Свяжитесь с администрацией по телефону или через форму отправки заявок. 
 
Источник: Национальное здоровье - подписаться на новости медицины 
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: