ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Публикация новостей о медицине
Публикация новостей о медицине
09.07.2021

 Актуальные вопросы медицины беспокоят людей,  и конечно, каждый хочет быть в курсе.  Люди ищут информацию в сети, рискуя получить сведения из непроверенного источника. Издание Национальное здоровье публикует самые последние новости медицины, касающиеся здоровья российских граждан и информирует о достижениях и новостях медицины за рубежом.

 
 Издания принимают в печати оригинальные статьи, обзоры по всем медицинским разделам, которые ранее не были опубликованы в других печатных и электронных изданиях.  Все статьи, отправляемые в журнал Национальное здоровье, подвергаются рецензированию.
 
Кроме того, об условиях печати вы можете узнать в редакции журнала Национальное здоровье. На сайте журнала вы можете ознакомиться с правилами размещения и оформления статей, не упустите возможность опубликовать собственную статью о медицине в журнале Национальное здоровье, позвоните или напишите в редакцию издания.
 
Источник: Национальное здоровье - публикация новостей о медицине
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: