ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Издание для медиков
Издание для медиков
21.04.2021

  Медицинским работникам необходима профессиональная литература, однако среди многообразия непросто найти издание, действительно соответствующие уровням медика.

Кроме того, нет необходимости накапливать печатные издания, сейчас многие медицинские журналы выпускаются в электронном виде и их можно читать на различных устройствах. 

Это очень удобно, так как медики далеко не всегда могут покупать издания из-за нехватки времени. Научный журнал Национальное здоровья - это специализированное издание для всех врачей в области медицины, представляет собой политематический сетевой журнал, где публикуются научные работы докторов наук, врачей, профильных специалистов, а также происходит информирование о новостях в мире медицины.

Периодичность выхода журнала составляет от 4 до 12 выходов в год. Чтобы опубликовать свою работу или подписаться на Национальное здоровье, отправьте сообщение в редакцию на официальном сайте.
 
Источник: Национальное здоровье - издание для медиков 
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: