ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Медицинский журнал публикация
Медицинский журнал публикация
05.03.2021

 Для исследователей и медиков очень важно публиковать результаты своих трудов, своевременно делиться с общественностью своими открытиями и результатами практики. 

Именно публикация помогает подтвердить, что вы первый открыли новый метод или терапию, лечение, нашли решение волнующей общественность проблемы. 

Публикация в научном издании позволяет заявить о себе в медицинской научной среде. Опубликуйте статью на медицинскую тематику в издании Национальное здоровье, кроме исследования в области медицины, вы также можете присылать статьи по психологии, философии, статьи для следующего выпуска принимаются до пятнадцатого числа каждого месяца.
 
Это связано с тем, что редакции необходимо проверить статью, подготовить ее и согласовать новый выпуск. На официальном сайте журнала Национальное здоровье вы можете ознакомиться с условиями публикации. Кроме того, там имеется контактная информация редколлегии, выпуски журнала и другие полезные сведения.Уже
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - медицинский журнал публикация.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: