ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Медицинский журнал онлайн
Медицинский журнал онлайн
10.09.2020
Пишите статьи и исследования на медицинскую тематику? Тогда для вас очень важно не только читать специализированные журналы, но и публиковаться в них. Это повысит ваш авторитет среди коллег, сделает имя более узнаваемым.
 
Конечно, не стоит публиковаться во всех журналах, где принимают статьи. Стоит выбрать лучшие, чтобы не испортить собственную репутацию. Журнал Национальное здоровье входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Издание принимает к публикации статьи на медицинские тематики от докторов наук. Если вы еще не получили степень, но хотите публиковаться, то вам просто нужно получить рецензию на свою работу от более квалифицированного специалиста. 
 
Журнал выходит в сетевом формате на регулярной основе - 1 раз в месяц. Работы размещаются как в отдельных рубриках на официальном сайте, так и в формате PDF для выкладки на ресурс. Чтобы опубликовать свою работу, отправьте ее на электронную почту издания и дождитесь обратной связи.
 
Источник: Журнал Национальное Здоровье - медицинский журнал онлайн.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: