ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Публикация в медицинском журнале
Публикация в медицинском журнале
21.05.2020
Карантин стал отличной возможностью для саморазвития. У всех появилось много времени на собственные увлечения, хобби и интересные занятия. Если за это время вы написали несколько статей на медицинскую тематику или провели исследования, то не лишним будет опубликовать свои работы.
 
В журнале Национальное здоровье вы можете опубликовать статью на тему из медицинской сферы: это может быть статья, исследование, научная работа, результаты и многое другое. Важно отметить, что публикация в сетевом журнале платная и зависит напрямую от размеров вашей работы. Журнал входит в перечень ВАК при Минобрнауки, поэтому ваша статья не останется без внимания.
 
Чтобы опубликоваться в журнале, отправьте вашу работу на электронную почту издания. Обязательно укажите контакты для обратной связи, чтобы редактор мог связаться с вами для консультации и уточнения дальнейших действий. Прочитать условия публикации вы можете на сайте журнала.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - публикация в медицинском журнале.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: