ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликоваться в мед. журнале
Опубликоваться в мед. журнале
09.04.2020
Для тех, кто занимается изучением медицины, лекарств и технологий очень важно своевременно заявлять об открытиях и прорывах. Но при этом не стоит забывать и том, что исследования также требуют публикации в специализированных изданиях.
 
Лучше всего выбрать для публикации сетевое издание, которое гарантирует вам узнаваемость и официальную рецензию. Журнал Национальное здоровье предлагает публикацию на своих страницах всем, кто имеет докторскую степень. Это обязательно условие, но обойти его все же можно. Если вы являетесь студентом или занимаетесь изучением в сфере медицины, то можете получить рецензию на свою статью у вышестоящего коллеги или у главного редактора журнала. 
 
Для публикации в журнале отправьте свою работу на электронную почту издания. С вами свяжется сотрудник редакционной коллегии, чтобы проконсультировать по условиям публикации. Также вы можете заранее ознакомиться с ними на сайте издания в соответствующем разделе.
 
Источник: Журнал Национальное Здоровье - опубликоваться в мед. журнале.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: