ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликоваться в журнале
Опубликоваться в журнале
26.03.2020
Публикации в журнале - это предпочтительная мера для всех, кто занимается изучением, написанием статей и профессорской деятельностью. Через публикации можно рассказать о своей работе, заявить об открытии или новой теории в существующем исследовании.
 
Для публикаций лучше выбирать журнал, который уже имеет вес, а не просто тематическое издание. Кроме того, не все издания имеют рубрики, доступные для публикаций. Журнал Национальное здоровье входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Издание размещает на своих страницах работы докторов наук, но если у вас нет требуемой степени, то можно получить рецензию на свою статью у старшего коллеги или редактора журнала.
 
Чтобы опубликоваться в журнале, отправьте свою работу на электронную почту издания. Обязательно укажите контакты для обратной связи, чтобы редакционная коллегия смогла проконсультировать вас по условиям публикации. Также вы можете прочитать их на сайте в специализированном разделе.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - опубликоваться в журнале.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: