ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Медицинский журнал онлайн
Медицинский журнал онлайн
12.03.2020

Вам нужно опубликовать свою работу в сфере медицины? Тогда стоит найти журнал, который входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Так у вашей публикации будет больший “вес”, а также ее наверняка заметят.

 
Важно понимать, что публиковаться в специализированных изданиях могут не все. Чтобы напечатать свою статью в журнале Национальное здоровье, вам необходимо иметь докторскую степень. При ее отсутствии вы можете попросить старшего коллегу сделать рецензию на вашу работу, либо обратиться с этой просьбой к редактору издания. Публикации в журнале платные и зависят от объема итогового материала. Так как журнал выходит в сетевом виде, вам будет проще распространить информацию о своей статье. Также выдержка из вашей работы или полноценный материал будут размещены на официальном сайте издания.
 
По всем вопросам публикаций обращайтесь в редакцию издания. Отправьте черновой вариант вашей работы на электронную почту журнала, чтобы уточнить стоимость и возможность публикации.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - медицинский журнал онлайн.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: