ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликовать статью по медицине
Опубликовать статью по медицине
10.01.2020
Для специалистов в сфере медицины очень важно не только заниматься исследованиями, но и своевременно информировать о них общественность. Это поможет закрепить открытие за своим именем, а также добавить «веса» исследованию. 
 
Лучше всего публиковаться в журналах, которые одобрены Минобрнауки. Журнал Национальное здоровье входит в перечень ВАК и предназначен для специалистов сферы здравоохранения. Это сетевое издание, поэтому ознакомиться с содержанием вы можете на сайте журнала. Там же вы найдете все доступные выпуски журнала в электронной версии. Печатное издание выходит при поддержке публицистов, поэтому публикация в журнале платная и напрямую зависит от объема статьи. 
 
Узнать стоимость публикации вы можете у редакционной коллегии. Отправьте на электронную почту издания свою работу, с вами свяжется редактор и даст полную консультацию по размещению. Обратите внимание, что если у вас нет докторской степени, вам потребуется рецензия на свою работу.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - опубликовать статью по медицине.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: