ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Статьи по здравоохранению в журнале
Статьи по здравоохранению в журнале
04.01.2020
Какие проблемы здравоохранения чаще всего упоминают обыватели? Долгое ожидание очереди, платные услуги, отсутствие нужного специалиста поблизости, халатность и хамство персонала, неправильные диагнозы.
 
В последние годы неуклонно растет смертность и заболеваемость населения, а по показателю средней продолжительности жизни Россия занимает 110 место в мировой статистике. Все эти факторы — мнение населения и статистические результаты далеко не полностью охватывают неполадки в системе российского здравоохранения.
 
Однако для вас будет сюрпризом, что в Европе ситуация с государственной медициной обстоит не намного лучше, чем в России: обыватели ждут визитов специалиста по 6-12 месяцев, в скорой помощи есть риск не получить мед. обслуживание, если проблема несерьезна, антибиотики и специфические лекарства выдают семейные врачи и только по рецептам, и то есть вероятность, что антибиотик назначен после нескольких недель болезни.
 
Поэтому если вы занимаетесь исследованиями в области государственной медицины, если вы знаете, как действенно и эффективно реформировать область здравоохранения, ведь уже понятно, что в Европе обстановка ненамного лучше, опубликуйте статью по здравоохранению в журнале “Национальное здоровье”. 
 
Данное печатное издание входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ, в реестр РИНЦ — ваши работы заметят коллеги, а опубликованная статья добавит плюсов в вашу репутацию, независимо от того, имеет ли ваша карьера научное или практическое направление. Связывайтесь с нами по электронной почте, чтобы узнать условия публикации и оплаты за статьи. 
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - статьи по здравоохранению в журнале.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: