ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Читать последний выпуск медицинского журнала
Читать последний выпуск медицинского журнала
12.12.2019

Все больше специализированных изданий полностью уходят в интернет. Это обусловлено тем, что не нужно тратить средства на печатную публикацию, а также можно размещать больше статей от желающих, не пытаясь уместить все это в рубрики и колонки.

 

Сетевой журнал “Национальное здоровье” - это медицинское издание, которое входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Журнал является сетевым и выходит при поддержке публицистов. Опубликовать свою работу в журнале могут только доктора наук, что значительно влияет на качество издания и надежность, достоверность всех статей. Скачать онлайн версию журнала можно на сайте издания.

 

Там же размещаются самые интересные выдержки из каждого выпуска. Вы можете почитать о донорстве, метаболизме, гистохимии клеток в крови и другие интересные статьи, исследования. Для публикации в журнале обращайтесь к редакционной коллегии.

 

Источник: Журнал Национальное здоровье - читать последний выпуск медицинского журнала.

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: