ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Философские науки в журнале
Философские науки в журнале
28.11.2019
Философия - это очень неоднозначная наука, которая требует много внимания, начитанности и эрудированности. При этом интересуются философскими вопросами практически все. Каждый из нас хоть раз задавался вопросами “В чем смысл жизни? Зачем мы созданы? Стоит ли вставать утром на работу?".
 
Если вы являетесь преподавателем на кафедре философии, студентом или научным работником, то знаете, как важно публиковать свои труды. Именно публикации закрепляют за вами право на открытие, новую мысль или направление развития. Вы можете долго и кропотливо работать над исследованием, но если кто-то опубликует статью о подобном же труде, то все лавры достанутся тому специалисту. Чтобы этого не произошло опубликуйте свою статью в журнале Национальное здоровье.
 
Это сетевой журнал, который входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Публиковаться могут только доктора наук или те, кто получил рецензию на свою работу. Чтобы опубликовать статью, отправьте черновик работы на электронную почту издания.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - философские науки в журнале.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: