ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликовать медицинскую статью
Опубликовать медицинскую статью
31.10.2019

Если вы занимаетесь изучением медицинских тематик, то для вас очень важно своевременно публиковать свои работы. Для ученых наиболее важно первым заявить о своем открытии, новой мысли или переосмыслении.

 

При этом публиковать статьи нужно в журнале, который признан общественностью. Мало кто узнает о вашей работе, если у журнала нет онлайн версии или распространения по России. Журнал Национальное здоровье входит в перечень ВАК при Минобрнауки. Благодаря этому, все статьи на страницах издания быстро получают известность. Для публикации в журнале есть обязательное условие - наличие докторской степени.

 

Если вы еще не получили степень, но очень хотите опубликовать статью в журнале, то вам нужно получить рецензию на свою работу. Оба документа требуется направить на имейл журнала и дождаться ответа. После чего вам расскажут более подробные условия публикации.

 

Источник: Журнал Национальное здоровье - опубликовать медицинскую статью.

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: