ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Опубликовать медицинскую статью
Опубликовать медицинскую статью
24.10.2019
Статьи на медицинскую или врачебную тематику интересны не только работникам данной сферы, но и интересующимся. Это могут быть не только серьезные исследования, но и случаи из врачебной практики, интересные открытия или научно-популярные идеи.
 
В журнале Национальное здоровье публикуются статьи на самые разные темы, но строго медицинской тематики. Из последних опубликованных работ можно отметить несколько интересных тем: донорство, лечение акне, реабилитация больных и многое другое. К публикации принимаются статьи от докторов наук. Если у вас нет докторской степени, то вам нужно получить рецензию коллеги со степенью. Также рецензию может сделать главный редактор издания.
 
Условия публикации в журнале можно почитать онлайн. Так как журнал является сетевым, то его печатный выход осуществляется при поддержке публицистов. Стоимость публикации вам сообщит редактор после проверки.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - опубликовать медицинскую статью.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: