ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Публикация на медицинские темы
10.12.2021

  Для медиков и людей, чья деятельность связана с медициной, наиболее актуальной является своевременная публикация собственных работ. Именно поэтому очень важно одним из первых заявить о своих исследованиях, мыслях и теориях.

Публикация статей на медицинские темы
25.11.2021

  Многие специалисты в области медицины хотят своевременно узнавать о последних новостях в своей отрасли. Сегодня в этом нет никакой проблемы, ведь при желании можно легко подписаться на специализированное издание Национальное здоровье.

Опубликовать статью на медицинскую тему
18.11.2021

  Сотрудники сферы медицина сейчас гораздо больше внимания уделяют здоровью населения. Именно поэтому на первый план выходят различные исследования, которые конечно же важно своевременно публиковать в в соответствующих изданиях. Именно поэтому необходимо обратиться в издание Национальное здоровье, которое обеспечивает публикации.

Выбрать кафе для студентов в Краснодаре
09.11.2021

 Учеба в вузе - насыщенная и интересная пора, когда так важно найти место, где можно вкусно и недорого перекусить между парами, пообщаться с друзьями, отдохнуть от учебы или спокойно поработать над проектом. Портал Ресторанка подготовил для студентов подборку самых удобных и бюджетных кафе в Краснодаре.

 
Подписаться на новости медицины
26.10.2021

  Новости медицины – это информация, которая может быть полезна многим профессионалам в данной области. Не секрет, что в этой сфере многое развивается и постоянно обновляется. Очевидно, что о последних событиях хочется узнавать вовремя.

Новые квартиры НВМ в ЖК Краснодара - районы и цены
19.09.2021

  Сегодня рынок недвижимости предлагает множество вариантов для тех, кто хочет приобрести жилье в Краснодаре. Один из надежных застройщиков, заслуживших доверие покупателей, - компания НВМ. В этой статье мы расскажем о новых квартирах НВМ в различных районах Краснодара, а также о ценах на недвижимость.

 
Подписка на новости философии
17.09.2021

  Философия – это наука, которая интересна сегодня многим людям. При этом вовсе необязательно быть ее представителем, ведь она достаточно занимательна сама по себе. Не секрет, что философия помогает по-новому смотреть на окружающий мир и способствует развитию. 

3D визуализация для журнала ВАК Краснодар
11.09.2021

 Журнал ВАК Краснодар является авторитетным изданием, охватывающим различные аспекты наук. Помочь в продвижении журнала может 3D визуализация.

Подписка на новости психологии
10.09.2021

  Внутренний мир человека состоит из различных областей и сфер,  каждая из которых имеет значение, например, семья,  работа, дружба, проблемы со здоровьем, со всеми этими параметрами. Психология задействована во всех областях человеческой жизни и имеет решающее значение знание психологии.

Подписаться на новости медицины
03.09.2021

  Если вы исследуете медицину или работаете в соответствующей сфере, то наше издание будет вам полезно. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сообщать о самых последних новостях из данной отрасли. 

Выберите страницу: « ... 2 3 4 5 6 7 8 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: