ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Подписка на издание о медицине
07.12.2022

  Средства массовой информации как всегда играют большую роль в жизни каждого человека. Они играют роль важную роль для личности, для совокупности социальных ролей, как гражданину и семьянину,представителю социума и жителям конкретного района жить в обществе. В интернете очень велико количество как специализированных изданий, особенно это касается изданий о здоровье.  

 
Сельскохозяйственное оборудование для хранения зерна и производства корма
09.11.2022

 Murska предлагает современное оборудование для хранения зерна, включая упаковщики, плющилки с элеватором и полиэтиленовые рукава. Эти инновационные решения помогут эффективно управлять процессом хранения и сохранять качество зерна на высоком уровне.

Публикация статей для медиков
25.10.2022

  В профессии медиков  также предполагается постоянное развитие получения новых знаний и медицины в журнале Национальное здоровье.

Публикация статьи в журнале Национальное здоровье
24.10.2022

  Если вы являетесь медиком, студентом или научным работником, и вам необходимо опубликоваться в журнале ВАК по медицине, лучше всего обратиться к проверенным изданиям, которые зарекомендовали себя в научной среде.

Надежные журналы о здоровье
04.08.2022

  Интернет является источником информации для любого человека. Однако многие люди, которые пользуются интернетом, желающие найти информацию, касающуюся здоровья, периодически сидят на всяких форумах, задают вопросы Википедии и пользуется рекламными статьями.

 
Важность медицины как науки
14.07.2022

  Медицина позволила избежать больших человеческих жертв во время пандемии. В то же время вопрос медицины, её развития и обеспечения становится как нельзя более актуальным.

Публикация статей медиков
16.06.2022

  Научные журналы представляет собой специальную категорию изданий, которая осуществляет публикацию статей только определённого уровня, где владелец как минимум может похвастаться наличием докторской степени.

Публикация медицинских статей
07.06.2022

  Современная наука постоянно развивается, особенно это касается медицины, в последнее время все больше значения придается медицинским открытиям и исследованиям. Многие медики, студенты и профессора занимаются профессиональным развитием, и конечно, для подтверждения карьеры медики должны пуьликовать научные материалы и делиться открытиями с откружающими, с соответствующей аудиторией.

Издание с новостями медицины
23.05.2022

  Давным-давно медики не любили распространяться о здоровье, считалось, что медики сидели в так называемой башне из слоновой кости и поэтому им нужно было верить. Однако со временем люди стали задавать вопросы, поэтому появились научные коммуникации и медицина. Медики стали рассказывать, как бороться с теми или иными болезнями.

Подписаться на издание о медицине
29.04.2022

  Медицинским изданием, в которых работники здравоохранения могут поделиться с медицинской и мировой общественностью своими исследованиями, является журнал Национальное здоровье. Издание сотрудничает с медиками и учёными.

Выберите страницу: « 1 2 3 4 5 6 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: