ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Публикация медицинских трудов
15.11.2023

  Медицинские науки играют огромную роль в современном обществе. С каждым днём возрастают возможности биомедицины, расширяются границы наших познаний о человеческом организме и путях его оптимизации. 

Подписка на издание Национальное здоровье
14.11.2023

 В современном мире онлайн-ресурсы играют огромную роль в образовании и повышении квалификации специалистов. Это в полной мере относится и к медицинской сфере. Подписка на профильные онлайн-журналы по медицине позволяет врачам постоянно обновлять свои знания и быть в курсе последних достижений науки.

 
Публикация в издании Национальное здоровье
25.10.2023

 Медицина не стоит на месте и постоянно развивается. Новые исследования, открытия, методы лечения - все это может быть полезно и интересно не только врачам, но и обычным людям. Вот почему стоит подписаться на новости о медицине.

 
Публикация в журнале Национальное здоровье
09.10.2023

 Публикации исследований о здоровье в журнале "Национальное здоровье" имеют огромную важность в нашем обществе. Ведь здоровье является одним из самых ценных активов, которыми мы обладаем, и поэтому наше понимание его поддержания и улучшения основано на достоверной и актуальной научной информации. Рассмотрим несколько причин, почему публикации исследований о здоровье в журнале "Здоровье" являются важными.

 
Статьи по медицине в журнале ВАК
21.09.2023

  На страницах журнала Национальное здоровье регулярно публикуются научные статьи, посвященные актуальным вопросам современной медицины и здравоохранения. Мы принимаем работы по различным направлениям - клиническая медицина, профилактическая медицина, фармакология, стоматология, медицинская биохимия, медицинская биофизика, медицинская кибернетика и другие смежные дисциплины.

 
Новости медицины в журнале ВАК
15.09.2023
Медицина не стоит на месте и постоянно развивается. Каждый день в мире появляются новые медицинские технологии, методы лечения, лекарственные препараты. Как редакция медицинского журнала Национальное здоровье, считаем своим долгом оперативно информировать читателей о важнейших новостях в области медицины.
 


Рецензируемый журнал ВАК о медицине
12.09.2023

  Редакция научного журнала "Национальное здоровье", который входит в перечень рецензируемых изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией, с большим воодушевлением примет к публикации ваши статьи по различным вопросам медицины и здравоохранения, поскольку мы придерживаемся высоких стандартов научной этики и всегда стремимся к публикации материалов самого высокого качества. 

Докторантура, аспирантура, студентам
02.09.2023

 Публикация в журнале "Национальное здоровье" - значимый этап для специалистов в области медицины. Это ежемесячное рецензируемое издание ориентировано на врачей, ученых, аспирантов и студентов медвузов.

 

 
ВАК журнал разместить статью
01.09.2023

Публикация медицинских новостей и открытий в рецензируемых научных журналах, включенных в перечень ВАК, имеет большое значение для развития медицинской науки.
 

Актуальные новости медицины в издании Национальное здоровье
21.06.2023

  Здоровье – это самое главное, что у нас есть. К сожалению, оно не всегда бывает крепким и стабильным. В нашей жизни может случиться все что угодно, и часто мы не готовы к таким ситуациям. Поэтому, чтобы быть здоровым и подготовленным к возможным проблемам, необходимо следить за своим здоровьем и получать актуальную информацию о том, как поддерживать его в хорошем состоянии.

Выберите страницу: « 1 2 3 4 5 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: