ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Подписка на Национальное здоровье
12.03.2024

 В современном мире информация приобретает огромное значение. Это касается и сферы медицины, где знания устаревают очень быстро. Поэтому важно быть в курсе последних достижений медицинской науки для оказания пациентам квалифицированной помощи. 

 
Новости о медицине в издании Национальном здоровье
11.03.2024

  Издание "Национальное здоровье" является одним из наиболее авторитетных источников информации о современной медицине в России. Его задача - оперативно информировать врачей и пациентов о новинках медицинской науки и практики. 

Публикации на медицинские темы
17.01.2024

  Публикации на медицинские темы играют огромную роль в развитии здравоохранения и распространении полезной информации о здоровом образе жизни. Благодаря научным статьям, журналам и другим изданиям врачи, ученые и все заинтересованные люди имеют доступ к новейшим достижениям медицинской науки. 

Важность изданий по медицине
16.01.2024

 Медицинские издания, посвященные теме здоровья, играют огромную роль в формировании здорового образа жизни населения. Благодаря им люди получают доступ к актуальной и достоверной информации о профилактике и лечении разных заболеваний, а также о факторах, влияющих на состояние здоровья. 

 
Возможность публикации для ученых в журнале по медицине
06.12.2023

  Для ученых публикация результатов своих исследований в научных журналах играет ключевую роль. Одно из ведущих периодических изданий в медицинской сфере - журнал "Национальное здоровье".

Публикация в журнале "Национальное здоровье"
05.12.2023

  Здравоохранение и медицина - одни из самых важных областей современного знания. Изучение последних достижений в этой сфере и распространение полезной информации имеют большое значение. Журнал "Национальное здоровье" вносит существенный вклад в повышение осведомленности специалистов и широкой публики. 

Публикация медицинских трудов
15.11.2023

  Медицинские науки играют огромную роль в современном обществе. С каждым днём возрастают возможности биомедицины, расширяются границы наших познаний о человеческом организме и путях его оптимизации. 

Подписка на издание Национальное здоровье
14.11.2023

 В современном мире онлайн-ресурсы играют огромную роль в образовании и повышении квалификации специалистов. Это в полной мере относится и к медицинской сфере. Подписка на профильные онлайн-журналы по медицине позволяет врачам постоянно обновлять свои знания и быть в курсе последних достижений науки.

 
Публикация в издании Национальное здоровье
25.10.2023

 Медицина не стоит на месте и постоянно развивается. Новые исследования, открытия, методы лечения - все это может быть полезно и интересно не только врачам, но и обычным людям. Вот почему стоит подписаться на новости о медицине.

 
Публикация в журнале Национальное здоровье
09.10.2023

 Публикации исследований о здоровье в журнале "Национальное здоровье" имеют огромную важность в нашем обществе. Ведь здоровье является одним из самых ценных активов, которыми мы обладаем, и поэтому наше понимание его поддержания и улучшения основано на достоверной и актуальной научной информации. Рассмотрим несколько причин, почему публикации исследований о здоровье в журнале "Здоровье" являются важными.

 

Выберите страницу: 1 2 3 4 ... »

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: