ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Публикация в научном журнале ВАК
Публикация в научном журнале ВАК
11.10.2018

Для работников научной сферы очень важно делать своевременные публикации своих научных открытий и исследований. Особенно студентам, которые только начинают свою научную карьеру, полезно будет иметь опубликованные работы в своем резюме.

 

В Краснодаре в научном журнале “Национальное здоровье” представлен широкий спектр услуг в области публикаций научных трудов. Вы можете опубликовать работу в сфере медицины, философии, психологии и других гуманитарных наук. После одобрения текста статьи вы оплачиваете общую стоимость публикации в научном журнале. Принятые в печать статьи по медицине появляются в ближайшем выпуске международного журнала Национальное здоровье. Издание принимает рукописи статей, которые еще нигде не публиковались. Вы можете перепечатать материалы из журнала, но только предварительно согласовав условия с редколлегией журнала Национальное здоровье. 

 

Опубликовать статью в научном журнале ВАК “Национальное здоровье” вы можете на официальном сайте. Вы также можете уточнить все ваши вопросы у редакции по телефону, указанному в контактах.

 

Источник: Национальное здоровье - публикация в научном журнале ВАК.

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: