ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Где опубликовать статью по медицине
Где опубликовать статью по медицине
21.12.2017

В научном мире считается обязательным быстрое и максимально свободное распространение знаний о достижениях. Один из каналов для этого - публикации в научном журнале.

Журнал из Краснодара Национальное здоровье принимает к публикации статьи по медицинским направлениям. Кроме чисто медицинской тематики, здесь можно напечатать статью по психологии и философии. Сроки, стоимость и другие условия для приема статей в научный журнал указаны на его официальном сайте в разделе Условия публикации. Редакция имеет право принять статью к публикации или в установленном порядке отклонить ее (об этом извещают лично).

В журнал РИНЦ можно принести рукопись статьи лично или отправить ее текст по эл. почте. Контактные данные редакции и издательства Национальное здоровье расположены во вкладке Контакты.

Источник: Национальное здоровье - где опубликовать статью по медицине.

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: