ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Журнал о здоровье
Журнал о здоровье
20.06.2019

Разобраться самостоятельно в том, как меняется медицина достаточно сложно. Поэтому есть специализированные журналы, которые размещают на своих страницах только научные статьи и важные открытия.

 
В журнале Национальное здоровье вы можете прочитать статьи по медицине, информацию об исследованиях, интервью и многое другое. Журнал выходит в электронной и печатной версиях. Электронную можно скачать на сайте издания, там же вы найдете информацию об условиях публикации. Вы можете разместить свою статью на страницах журнала, но для этого необходимо выполнить все требования.
 
Вы также можете обратиться за помощью в редакцию издания, чтобы уточнить все вопросы. Обратите внимание, что публикация в журнале платная и зависит от размеров вашей статьи. Чтобы опубликовать статью в журнале Национальное здоровье, отправьте черновик на электронную почту издания.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - журнал о здоровье.
 
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: