ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Журнал Национальное здоровье публикация
Журнал Национальное здоровье публикация
30.05.2019
Научные журналы - это отдельная категория изданий, которые публикую только статьи специалистов различных областей с докторской степенью. В таком журнале вы найдете интервью с учеными, статьи о медицинских исследованиях и научных открытиях.
 
В журнале Национальное здоровье опубликовать свою статью может только работник медицинской сферы. Если у вас нет докторской степени, то не переживайте. При отправке письма в редакцию прикрепите рецензию на рукопись от коллеги. Если такой возможности нет, то вы можете обратиться за помощью к главному редактору журнала. 
 
Условия публикации статей смотрите на сайте журнала Национальное здоровье. Важно отметить, что в письме обязательно нужно указать контактные данные для обратной связи. После рассмотрения вашей статьи, с вами свяжется редактор для уточнения стоимости и согласования публикации.
 
Источник: Журнал Национальное здоровье - журнал "Национальное здоровье" публикация.
#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: