ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Международный медицинский журнал
Международный медицинский журнал
02.08.2018

Публикация важных научных открытий, исследований и статей в сфере медицины - важная составляющая работы сотрудников данной сферы деятельности. Ознакомление с очерками коллег и последними статистическими данными положительно влияет на работу докторов.

 

В международном медицинском журнале Национальное здоровье вы можете напечатать свою рукопись для любого раздела в доступных рубриках по психологии, медицине, психиатрии и философии. Редакционная коллегия рассматривает все присылаемые материалы и публикует в ближайших выпусках издания. Важно убедиться, что вы не забыли указать контакты для обратной связи в своем письме в редакцию медицинского журнала.

 

Опубликовать статью в международном медицинском журнале Национальное здоровье вы можете, отправив письмо на почту издания. Вы также можете получить более подробную консультацию об услугах журнала по телефону.

 

Источник: журнал Национальное здоровье - международный медицинский журнал.

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: