ВАК Журнал Национальное Здоровье Краснодар

Контактные данные
#
Главная / Новости / Цены научной статьи в журнале
Цены научной статьи в журнале
31.05.2018

Стоимость публикации в научных журналах в России сильно отличается. Не всегда высокая цена за статью говорит о престижности издания. Намного дешевле печатать статьи в электронных научных журналах, например, издании РИНЦ Национальное здоровье.

 

Электронный журнал публикует статьи по психологии, медицине и психиатрии. Здесь могут печатать работы ученые, практикующие врачи и другой медицинский персонал. Еще в журнале есть отдельная секция для публикации статей по философии. С содержанием каждого номера можно ознакомиться на сайте издания, скачав документ в пдф-формате.

 

Узнать цены за статью и цены за одну страницу можно, задав вопрос в редакционную коллегию по электронной почте. Прочитать о требованиях к опубликовании научной работы в журнале Национальное здоровье можно в разделе Условия публикации.

 

Источник: журнал Национальное здоровье - цены научной статьи в журнале.

 

#
#
ВАК журналы Краснодар
16+ National Health 2015 Все права защищены. Редакционная коллегия
Редакция
Положение об издательской этике
Общее руководство авторам
Дата выхода журнала
Обратная связь
Соучредители
Научные мероприятия и конференции
Публикации в других изданиях РИНЦ
Новости
Условия публикации
Контакты
РИНЦовский Журнал Национальное Здоровье National Health – политематический онлайн журнал по медицине. Журнал РИНЦ по медицине и здоровью, научный медицинский журнал, РИНЦовский журнал размещение статей и публикаций
Создание сайтов Краснодар
Рейтинг@Mail.ru
Условия лицензионного соглашения: